онколог

11:25 05-02-2011 / Александр… / Вознесенск, обратиться

правда ли что если ежедневно на ночь выпивать одну таблетку ацетилсалициловой кислоты с молоком то можно так убить раковые клетки

Ответы

# 17:42 05-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
есть работы, которвые показали что аспирин снижает возникновение рака кишечника. а также рецидивы рака молочной железы и рка толстого кишечника. Как онколог я приветствую аспирин. Как врач терапевт тоже профилактика сердечно-сосудистых заболеваний -инфарктов и инсультов осебенно у курильщиков и диабетиков. После 50 лет Аспирин - да.
Аспирин профилактока рака и его рецидивов, но не лечение активной болезни. Помните лечение онкологических заболеваний только у онкологов- специалистов.
# 19:44 05-02-2011 Александр…, обратиться
я нашёл название лекарства Абиратерон якобы оно полностью излечивает рак предстательной железы и если такое лекарство на Украине
# 10:15 06-02-2011 Владимир…, обратиться
В настоящее время онкологи применяют для пациентов с четвертой стадией рака простаты доцетаксел, однако он способен продлить жизнь таким больным в среднем на два-три месяца, что, конечно же, не назовешь впечатляющим результатом. Абиратерон сокращает или стабилизирует опухоль минимум на вдвое больший срок. К сожалению, он не станет универсальным средством спасения жизни пациентов с агрессивной формой рака простаты, но зато это лекарство сможет существенно продлить им жизнь и повысить ее качество.
http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/1143-chudo-lekarstvo-protiv-raka-vyxodit-na-rynok.html

Насколько я понял, препарат, в основном, просто блокирует выработку тестостерона.