онколог

23:26 05-02-2011 / Анатолий… / гПушкин, обратиться

Диагноз рак простаты. До диагноза 5лет обливался холодной водой .Теперь после приговора уже около года лежу в ванной,ежедневно по 30 минут в воде. Температура воды 2-3тепла.Вычитал на одном из сайтов (писал онколог профессор,что при 30градусах тепла раковые клетки отмирают?

Ответы

# 11:01 06-02-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Пятилетние обливания водой не имеют ни какого отношения к диагнозу. А ежедневные лежания в ванне по 30 минут, проблему не решат. Вы можете лежать в воде даже час или два, на обмен веществ организма это не повлияет никак. Кстати, рак - не приговор. Удачи
# 23:00 06-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Анатолий…,
лечитесь у онколога. рак простаты хроническое заболевание. С таким диагнозом можно жить 10ки лет
# 17:54 21-02-2011 Anna, обратиться
Здравствуйте, Анатолий.
Если вас интересует наиболее передовой подход к лечению рака простаты посетите наш блог по ссылке:
http://idghealth.com/ru/node/80