онколог

12:29 06-02-2011 / Оля / Санкт-Петербург, обратиться

здравствуйте , у меня вопрос не о болезни , я хочу идти на онколога , сейчас я в 8 классе , школа у меня не очень , девочка я умная учусь на четыре и пять , знаю - это не показатель , желание очень сильное , как мне поступить и в какое заведение Петербурга ? с 9-ого или 11-ого класса? все говорять с 11( но боюсь моя школа не соответствует ) , наверно мне выгодней с девятого , посоветуйте как и куда ! пожалуйста !

Ответы

# 22:58 06-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
в медицинский институт после11го класса. Иногда после 9го идут учится на медсестру а за тем на врача. Думаю что вы ещё несколько раз поменяете своё мнение