онколог

16:02 06-02-2011 / mila 03 / Московская обл., обратиться

Здравствуйте!Мужу 49лет,обнаружили рак левой почки(объемное образование размерами 48х52мм-выписка из КТ).В паренхиме печени определяются множественные очаговые образования размерами от 11мм до 33мм,в паранефральной клетчатке и парааортально определяются увеличенные лимфатические узлы до 15мм в диаметре.На аксиальных томограммах органов грудной клетки по легочным полям определяются очаговые тени,неоднородной структуры,с четкими контурами,местами располагающиеся субплеврально размерами от 7до 20мм.Все это выписки из КТ.На 26.01.11г анализ крови-НВ 139,Эр.4,84,тромб.224,лейк. 14,2,СОЭ 40.Нас отправили домой-обезбаливающая терапия,вообщим умирать.Помогите,подскажите-неужели никто не возьмется нас прооперировать!Я не могу сидеть и ждать его ухода!!!!!!!Мы колем трамал 2 раза в сутки(действие укола 12часов).Боли в спине прекратились,сейчас боль в левой ноге.Умоляю,подскажите выход!

Ответы

# 22:50 06-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
часто при метастатическом раке почки показана операция, но св вашем случае очень распртраннённый процесс. Если речь действительно идёт о раке почки то препарат под названием сутент может помочь продлить жизнь. Иногда показана биопсия для подтверждения диагноза.
# 11:05 07-02-2011 mila 03, обратиться
Спасибо.
# 12:50 09-02-2011 ДОЦ.ИОНОВ…, обратиться
Мила03!У ВАШЕГО мужа тот вариат рака, который не опирируется.Ему может помочь восточнотибетский противораковый эликсир (36 компонентов) старинное и проверенное средство. Подробности : +79184137744.Доцент ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИОНОВ.
# 23:14 15-03-2011 Даша, обратиться
у нас таже самая история,болеет моя мама ей 56 лет ,она молодая и красивая,она самое дорогое что есть у меня в жизни,у нее рак шейки матки 4 степени с множеством метостазов,пробовали много чего но улучшений нет,надеюсь на Всевышнего,вы не одна в своем горе я вас понимаю,и чудеса случаются надо только верить,желаю чтоб он поскорей выздоровил!
# 09:32 18-03-2011 mila 03, обратиться
Муж умер 17 февраля...За всю свою жизнь муж выпил шт 5 таблеток и те от зубной боли,никогда и ни чем не болел!5 января начал жаловатся на боли в спине,КТ показало 2 грыжи.25 января положили в больницу,а 3февраля отправили домой умирать.Вот и вся история болезни...Уже после смерти мужа пришел результат биопсии-саркома...Все настолько произошло быстро,что мое сознание никак не хочет это воспринмать!Это страшный сон,сейчас я проснусь и все будет хорошо.Ведь мужа ничего никогда не беспокоило!
Сил и терпения вам.И пусть чудо произойдет у вас и мама ваша победит этот страшный недуг.Всем вам только здоровья желаю
# 19:55 13-04-2012 Аноним, обратиться
ДОЦ.ИОНОВ…,
Здраствуйте! расскажите про противораковый элексир, диагноз саркома матки