banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

15:47 08-02-2011 / Алла / Украина, обратиться

Доктор Таль Гренадер,
10 лет назад мне удалили левую грудь и яичники, и назначили тамоксифен пожизненно. Сейчас доктор говорит, что тамоксифен необходимо заменить на ингибиторы ароматазы. Но, узнав цены на эти препараты, я в ужасе-это зарплата за весь месяц. В Украине нет программы по обеспечению онкобольных препаратами. Как быть? К тому же, доктор не предложил мне сдать анализы на реакции рецепторов к стероидным гомонам, как я прочитала в аннотации на ингибиторы ароматазы.
Можно ли,доктор, продолжать принимать тамоксифен или есть менее дорогие препараты, но, которыми можно заменить тамоксифен???

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:36 08-02-2011 Олег (Львов)…, обратиться
А сколько стоят эти лохотроны - ингибиторы ароматазы и эта туфта тамоксифен?
# 00:14 09-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
продолжительный приём тамоксифена может вызвать рак матки, насколько я понимаю удалены только яичники. Обычно тамоксифен дат в течение 5 лет. Если опухоль не была чувствительна к гормоная, то нет смысла давать ингибиторы ароматазы. ( проэтому действительно стоит проверить рецепторы к эстрогену). по моему препарт под названием Анастрозол самый дешёвый из ингибиторов ароматазы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru