онколог

21:36 10-02-2011 / николай / город муром, обратиться

здравствуйте.1,5 года назад маме была сделана операция по удалению правой груди,диагноз рак молочной железы 3 степени,через 1,5 года после операции начались боли в спине,в поясничном отделе,в шейном,в правоми и левом боку,не может двигаться,любое движение приводит к сильной боли,к врачу обратиться не можем,отправляют в онкологический центр в 150 км от нас.ренген показал небольшое затемнение между 7 и12 ребром,точный диагноз поставить нет возможности,какова вероятность ,что по истечению 1,5года начилось метастозирование позвоночника или других органов?

Ответы

# 23:20 10-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
При раке 3й стадии вероятность метастазов велика. Не откладывайте дело в долгий ящик - сделайте КТ позвоночника и сцинтиграфи костей. Болезненные отделы стоит облучить Начать зомету и химию или гормоны в зависимости от вида опухоли.
# 10:59 11-02-2011 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
УВ. НИКОЛАЙ! У ВАШЕЙ мамы началось метастазирование в костную систему. Для мамы целесообразней провестилечение альтернативное лечение-противораковым восточнотибетским эликсиром (*36 трав).Доцент Юрий Васильевич ИОНОВ.
# 21:52 11-02-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Подумать только противораковый восточнотибетский эликсир (36 трав)???
Ну доцент Ионов, ты клоун! И что эти лохи ведутся на этот эликсир?
А совесть доцента потом не мучает? Покойники в снах не являются?
Ничего мы все под Богом ходим...
# 23:13 23-05-2011 Аноним, обратиться
Доц.Ю.В.ИОНОВ…,
У моей родственницы метастазы в брюшину,печень и позвоночник.Химиотерапию прекратили,восстанавливают кровь.На сколько реально приостановить метастазирование?
# 13:59 18-09-2011 аноним, обратиться
Олег (Львов)…До каких пор ты, бездарь,, будешь присылать "рекомендации"больным-оскорбительные для пациентов и врачей. Ты- санитар и берешься учить врачей. Просим адмистрацПациенты и врачиию этого мошенника от медицины убрать из 03 и др.