онколог

23:42 13-02-2011 / Андрей М.… / Украина, обратиться

Здравствуйте! У меня была родинка, нача расти, затем периодически кровоточила.Сделал р-гр ОГК: без патологий, УЗИ ОБП: без патологий. Мне сделана операция. У меня по ПГЗ: меланома, эпидермо-дермальный тип, эпителиоидноклеточной структуры, III ст, инвазии по Кларку, толщиной 3 мм. По линиям отсечения без опухолевого роста. Меланома кожи правого плеча pT3bN0M0, п\иссечения, кл. гр. II
Назначено лечение: иммунотерапия альфа-интерферон 3 млн ЕД в\м 3 р\нед 52 недели.
Достаточно ли назначено лечение, нужно ли облучение, химиотерапия, обследование МРТ, КТ?
Какой способ жизни вести в дальнейшем?
Спасибо!

Ответы

# 23:23 14-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
КТ или лучше ПЭТ не помещают. Облучение и химия не нужны