онколог

15:09 14-02-2011 / сева / баку, обратиться

здравствуйте.2007 году мне сделали правостаронную мастектомию с сохранением обеих грудных мышц.ответ патогистологического исследования внутрипротоковый Cr низкой дифференциации второй степени злокачественности,в одном лимфоузле-MTS.было проведено 6 курсов полихимиотерапии по схеме FAC.25ЯНВАРЯ 2011 года по обследованиям КТ в 10-м ребре обнаружилась литический MTS (28 мм) а такжэ на груди образование в размерах 22мм. В г.Москве назначили лечение гормональными и зометой.мой лечущий врач в г.Баку назначил химиотерапию и замету.я не знаю кому поверить..для меня ваш совет имеет большое значение.за ранее спaсибо.

Ответы

# 23:19 14-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Зомета правильное решение. Если опухоль чувствительна к гормонам, то можно начать с них. Я бы взял снова биопси из опухоли в груди с целью определения чувствительности опухоли к гормонам или герцептину