онколог

21:56 16-02-2011 / Анастасия… / донецк, обратиться

Здравствуйте доктор!Моему отцу поставили диагноз рак почки и легкого,сделали томографию и показало,что почка полностью повреждена, а метастазы уже пошли на оба легких,и продолжают метастазировать. Больная правая почка 92.0*93.0 а здоровая 89.0*64.0. В обоих легких на всем протяжении определяется множиство полиморфных очагов с неровными,бугристыми контурами. Ставят 3-4 стадию. Общее состояние хорошее. Врачи лечить отказываются говорят что нет никаких надежд,лечение предлагают толькодля поддержания организма. Доктор скажите пожалуйста что можно предпринять в данном случае?есть ли какието шансы? Где и как можно ими воспользоватся? Сколько это будет стоить? Зараннее огромное спасибо.

Ответы

# 23:50 17-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
при метастатическом раке почки назначается препарат под названием сутент. Очень дорогой попробуте полу чить по квоте.