онколог

21:54 17-02-2011 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте. у моего сыночка (3,5мес) на шейке справа какой-то нарост то ли шишка, он его не беспокоит, цветом не отличается. сегодня у хирурга были она послала нас на узи с подозрением на лимфангиому (он не болел, откуда бы она взялась это ведь осложнение после простуды, гриппа?) или кисту. на узи сказали единственное что там не жидкость а ткань и дали снимок. что это может быть?, отчего бывает?, это опасно? и ЧТО ДЕЛАТЬ??? СПАСИБО. я в панике...

Вопрос с сайта: "Портал о медицине и здоровье для деток и родителей"

Ответы

# 21:55 17-02-2011 Аноним, обратиться
Юлия, если специалист Вам не ответит, то продублируйте вопрос на Medее+ в разделе Вопросы. На данный момент там присутствует несколько специалистов Онлайн