онколог

09:21 18-02-2011 / Доктор Гренадер / 0, обратиться

Анонимы и т.д.
если вы хоть раз сталкивались с пациентами. которые вместо того чтобы пройти операцию по поводу опухоли на ранней стадииБ обращалить ко всяким альтернативщикам, а потом возращались к онкологам - и было уже поздно. Вы бы поняли почему я против Качугина и других альтернативных методов.Уж лучше советы портвейна..

Ответы

# 21:24 18-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Совет 2 мой Мэйл вам известен пришлите мне в ящик подробную историю 1-2 больных срезультатами биопсии и КТ. или попросите врача из набережных челнов.
# 21:27 18-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Качугина страшно назвать бескорыстным. И если бы метод его лечения был перспективным он бы продал его одной из крупных фармакологических кампаний за сумму с 7-8 нулями в евро + проценты. через пару лет были бы первые результаты исследований. Но этого нет потому как метод не работает. Как и ещё сотни таких методов. Ни одного опубликованного клинического испытания.
Один мой знакомый грузинский еврей, который начинал работать в Москве, затем в Израиле. Изобрёл эффективную мазь против рака кожи, он не стал как качугин продавать её отдельным пациентам, потому кака мазь работала, а продал фирме РОШ , сейчас владелец заводов, домов, параходов.
# 18:23 19-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
В Кока-коле материалы тоже не продажные.(сахар, кофеини и т.д.) Весь мир ищет секретный ингридиет , а компания имеет милиардные прибыли ежемесячно.