онколог

11:56 18-02-2011 / Татьяна / г.Лиски, обратиться

Подскажите процент и сроки выживаемости при раке обоих молочных желез ST3БT4N1MX с MTS в кости.

Ответы

# 21:21 18-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Всё зависит от того опухоль гормонзависимая или нет. и чувствительности к ргерцептину. В целом продолжительность жизни при гормонзависимой опухоли выше чем при опухоли которая не прокрашивается на эстроген. Также прогноз зависит от распростарненности метастазов.
# 22:19 18-02-2011 Татьяна, обратиться
Доктор Таль Гренадер,

А максимум и минимум? Лечение-только химиотерапия, гормонами не лечат. А что нужно для точного прогноза. И есть смысл ли лечиться по методу Шевченко или вы это не признаёте?
# 21:49 19-02-2011 Совет 2, обратиться
По методу Шевченко. Веду переписку с некоторыми больными. Закономерность такая - самочувствие улучшается, а потом мне перестают писать и не отвечают на письма. Или вылечиваются или умирают, что более вероятно. Про аконит больше хороших отзывов.
# 12:18 20-02-2011 Татьяна, обратиться
Совет 2,
А что такое аконит? И как им пользоваться?