онколог

00:29 19-02-2011 / ВАСИЛИЙ / ХМЕЛЬНИЦКИЙ, обратиться

моей матери 79 лет. У неё обнаружили Са правой молочной железы ІІІ степени ІІ клиническая група отечно-инфильтротивная форма. Нам предложили удалить грудь. незнаю как теперь правильно поступить.

Ответы

# 08:39 19-02-2011 ВАСИЛИЙ, обратиться
моей матери 79 лет. У неё обнаружили Са правой молочной железы ІІІ степени ІІ клиническая група отечно-инфильтротивная форма. Нам предложили удалить грудь. незнаю как теперь правильно поступить.
# 18:19 19-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Сделать кт и если нет метастазов и состояние мамы хорошее то удалить грудь и надеятся что опухольчувствительна к гормонам
# 22:39 19-02-2011 ВАСИЛИЙ, обратиться
Доктор Таль Гренадер,
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА , ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ У МАМЫ ГРУДЬ НЕМНОГО УМЕНШИЛАСЬ И СОВСЕМ НЕБОЛИТ. МОЖЕТ ЭТО НЕ РАК? ВСЕ ЕЩЁ ТЕПЛИТСЯ НАДЕЖДА ЧТО МОЖНА ОБОЙТИСЬ БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА. ВСЕТАКИ ЖЕНЩИНЕ ПОЧТИ 80 ЛЕТ
# 23:07 20-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
если биопсия показала, что речь идёт об опухоли, значи опухоль есть и её надо лечить. сейчас ваша мама будет искать причины чтобы не лечится и вы потеряете время.