онколог

20:34 19-02-2011 / Елена / Кимовск, обратиться

Добрый день! У меня обнаружили бета-клеточную опухоль щитовидной железы и большую опухоль яичника (цистаденома). Нужно все оперировать. Чему сначала отдать предпочтение? Подскажите, пожалуйста, это очень важно.

Ответы

# 23:26 19-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Опериру ту опухоль которая более опасна. Обычно рак яичника более опасен.напишите второе назввание опухоли щитовидки
# 21:03 20-02-2011 Елена, обратиться
Доктор Таль Гренадер,
в результате пункции написано бета-клеточная гиперплазия
# 22:50 20-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
удаляйте яичники иматку (если больше рожать не собираетесь)
# 16:59 21-02-2011 Anna, обратиться
Добрый день, Елена.
Если Вас интересуют способы минимально инвазивного проведения сложнейших хирургических операций, посетите наш блог по следующей ссылке: http://idghealth.com/ru/node/81
# 22:06 22-02-2011 Елена, обратиться
Доктор Таль Гренадер,
А если собираюсь рожать?
# 17:39 25-04-2011 Елена, обратиться
Добрый день! 2 недели назад удалили опухоль щитовидной железы, теперь нужно удалить опухоль яичника. Через какое время допустима вторая операция под общим наркозом?