онколог

20:56 21-02-2011 / АлександраО… / Краснодар, обратиться

У родственницы (60 лет) на правой внешней стороне ноги между коленом и ступней образовалась родинка. Со временем она увеличивалась в размерах и достигла диаметра 1 см. На днях родственница сообщает, что эта родинка без всякой причины треснула и начала сочиться и кровоточить. Подскажите, что делать. Есть огромное желание вырезать её

Ответы

# 22:48 22-02-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Срочно к онкологу. Вырезать и послать на гистологию. Подозрение на меланому