онколог

11:28 23-02-2011 / Татьяна / п.Ясная поляна Кем.обл., обратиться

Здравствуйте,у моей мамы рак груди,грудь убрали.Начали облучать после 17 сеансов-ожог,радиолог говорит"мацерация".Что это,как лечить?Постоянное жжение под мышкой,кожа слазеет и преет,грязно-бардового цвета

Ответы

# 01:01 25-02-2011 галя, обратиться
здраствуйте извените я плохо знаю по русски желаю быстрейшего выздоровления не переживайте в махачкале хорошая врач она лечит компрессами травами и по методу тишенко моим знакомым она очень помогла спасибо ей огромное вот ее контакты если вам понадобиться 88722613493 вечером после 21 00 . кажеться и в москве тоже есть ее коллеги