онколог

01:12 24-02-2011 / НАВОЛьСКАЯ м… / испания сантомера регион Мурсия, обратиться

у моей единственной тёти( она живёт в россии в архангельской обл.) обнаружили рак прямой кишки 4 стадии . назначили КСЕЛОДА. если у неё хоть какой то шанс ??может купить здесь ей какие то лек-ва. почему не назначили химию в больнице, уже поздно??? зарание спасибо!!

Ответы

# 11:08 24-02-2011 надя, обратиться
у моего папы то же самое кселода не очень помогает очень много побочных действий, не знаю почему тоже не сделали химию в больнице
# 12:15 24-02-2011 Ирина, обратиться
Потому что уже нет смысла- поздно, У моего папы тоже рак 4 степени с множественными метастазами во все органы. Сочувствую.
# 17:34 24-02-2011 НАВОЛьСКАЯ м…, обратиться
надя,
Болезнь приходит ,как какое то зло так не ожидано. я так далеко, даже не могу быть рядом.!!!!!!!!1хоть, что говорят врачи ,...хоть какие прогнозы напишите,пожалуйста.
# 17:41 24-02-2011 НАВОЛьСКАЯ м…, обратиться
Ирина,
это несчастье, как и все остальные прихорит не жданно. хоть сколько дано времени....как долго можно........ что говорят врачи?извените трудно писать
# 19:00 24-02-2011 надя, обратиться
Ирина,
как долго длятся боли? месяц или больше?