онколог

15:40 25-02-2011 / Марина / Кременчуг, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу поставили диагноз нейроэндокринная карцинома(карциноид)тонкого кишечника с метастазами в лимфоузлы, печень, селезенку и брюшную полость, стадия 4, в левой почке нефростома. Операция невозможна, химия не помогла, колет сандостатин. диагноз поставили 3 года назад. Какой прогноз?

Ответы

# 23:36 25-02-2011 ольга, обратиться
ПРОГНОЗ ПЛОХОЙ. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ, СОБИРАЙТЕ НА ПОХОРОН!
# 15:04 11-03-2011 Анна, обратиться
какая вы свинья господин "онколог".Мариночка у моего мужа точно такой же диагноз,наблюдаемся у профессора.лечимся тоже сандостатином,химия в нашем случае неэффективна.а прогноз такой,подарите ему побольше позитива,и все будет хорошо.
# 01:03 20-04-2011 Ольга, обратиться
Анна и Марина! Можно с Вами как-то пообщаться?