онколог

10:10 26-02-2011 / Оксана / Великий Новгород, обратиться

У сестры Сr правой молочной железы Т3N1Мо.Прошла 4 курса химии СAF 08.02.11г. проведена радикальная мастэктомия по Мадден справа. Гист.исследов.: №4360-78 Инфильтрирующий протоковый Сr III ст.злокачественности, Bloom 8 баллов, узел 2,3*1,5 см., обширный некроз, лечебный патоморфоз 1 ст. В 1-ом лимфоузле (из 12-ти исследованных) микроМts опухоли без лечебного патоморфоза. Все анализы крови,мочи,на сахар, ЭКГ - в норме. Скажите,пожалуйста, каков прогноз? Многие жители Вел.Новгорода едут в Санкт-Петербург, Москву,т.к. есть факт.случаи неверно назначенного лечения и постановки диагноза. Очень дорого время. На Ваш взгляд есть смысл обратиться в другой онкодиспансер и если да,то подскажите,пожалуйста в какой. Заранее благодарны. Очень ждем Вашего ответа.

Ответы

# 15:01 13-04-2011 Света, обратиться
Здравствуйте,Доктор!У моей подруги Сr левый молочный железы S+2а(Т2N0M0) узловая форма.15.06.10 г.проведена радикальная резекция лев.м/железы.Гист.исслед.№10499/10 Инфильтрирующая протоковая корр.3 ст.злокачест-си,м/узлы без МТS. Прошла 29 лучевой терапии, и 6 химиитерапию назначили. Скажите,пожалуйста,верно-ли назначено лечения и каков прогноз? Заранее благодарны,очень ждём Вашего ответа,спасибо.