онколог

10:15 26-02-2011 / Татьяна / омская обл., обратиться

Здравствуйте, скажите Ваше мнение о необходимом лечении, так как мнения врачей в моем городе разделились. Мне 31 год, обнаружила опухоль в правой молочной железе... сделала пункцию (диагноз: злокачественное новообразование правой молочной железы?), после решила отдать стекла на пересмотр. т. к поставили под вопросом, но результат подтвердился (железистый рак), размер опухоли 15*14*13, отправили на маммографию..... затем была госпитализация, опухоль удалили, (диагноз: С50.4 ЗНО верхненаружного квадранта правой молочной железы St1 T1N0M0 Данные гистологического исследования: при ИГХ- исследовании чувствительность к эстрогеновым рецепторам ER-, PR-, p53-, c-erb+, ki67+>90%. FISH-исследование- в исследуемом материале амплификации гена HER2 не обнаружено(соотношение HER2/CEN-17=1,46). подмышечная клетчатка с л/у - в препаратах л/у явления липоидоза, гиперплазии; подключичная клетчатка с л/у - в препаратах л/у явления липоидоза, гиперплазии; подлопаточная клетчатка - в препаратах л/у явления липоидоза, гиперплазии. Рекомендовано: проведение химиотерапии.... Подскажите пожалуйста каков мой прогноз на выздоровления, хотелось бы еще деток родить....... Заранее благодарю...... P.S. По линии отца и матери (братья, сестры, бабушки , дедушки) ни у кого не было раковых болезней..

Ответы

# 01:06 27-02-2011 Cлава, обратиться
На сайте WWW.PLATINUS.ORG рассказывается о новых прогрессивных методах лечение и профилактики онкологических заболеваний...
# 14:25 27-02-2011 ДОЦ.ИОНОВ…, обратиться
УВ.ТАТЬЯНА! После операции необходимо провести лечение противораковым восточнотибетским эликсиром ( 36 компонентов). Действует надежно, не повреждая внутренние органы и не мешая зачатию в отличие от химио терапии. Подробности по сот. тел. +79184137744. С ув. ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИОНОВ.