онколог

15:53 27-02-2011 / Елена / Кривой Рог, обратиться

Помогите понять - что означает мой диагноз: Susp заболеание левой молочной железы КЛ гр 1А

Ответы

# 16:06 28-02-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Пока ничего страшного нет, можете спать спокойно. Только смотри не потеряй время в медицине, а то потом врачи будут только разводить руками. Удачи.
# 23:36 28-02-2011 Елена, обратиться
Олег (Львов)…,
Спасибо что попытались успокоить.... но се же????? что эначит Susp заболеание левой молочной железы КЛ гр 1А (это рак????? какая стадия?????)