онколог

10:30 01-03-2011 / Егор / киров, обратиться

посоветовали принимать БАДы VISION,а конкретно "Антиокс" и "Детокс" и "Нутримакс".Подскажите пожалуйста,можно ли их принимать и будет ли от этого польза ,как предлагают представители?И стоит ли отказываться от химиотерапии при приеме этих таблеток?
Возраст:43
Жалобы пациента на данный момент:
Низкий уровень гемоглобина.(62)колют уколы для поднятия гемоглобина.боли в желудке и отдает в позвоночник не полнное усвоение пищи.

Ответы

# 23:27 01-03-2011 Про бады, обратиться
У меня знакомая (в солидном правда возрасте) болеет раком спинного мозга 3 года, на химии. Принимает бады вижина, они ее поддерживают (волосы не выпададали от химии, восстанавливалась быстрей), но лечения врачей это не заменит ни в коем случае. Как дополнение - возможно и только после консультации у своего лечащего онколога. Это не панацея.