онколог

15:32 02-03-2011 / Наталья / Вологда, обратиться

Здравствуйте, доктор!10дней назад мне удалили травмированную родинку хирургическим путём.Место удаления до сих пор не заживает, мокнет.О чём это говорит? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:42 02-03-2011 Cлава, обратиться
Насйте WWW.PLATINUS.ORG рассказывается о новых методах и прогрессивных технологиях в лечении онкологичестих заболеваний и их последствий. А также уникальные разработки в области косметологии.