онколог

20:54 03-03-2011 / Арина / Туркменистан, обратиться

Ув доктор скажите пожалсто при развитии метастаз впозвоночнике какие бывают симптомы? моей маме после емрт врачи написали подозрение на мтс в позвоночнике у нее очень сильно болит спина мы зделали узи по внутреним оргонам(печень почки лехкие ванализе крови соэ 42 лейкоциты 9) изменений особых нет маме 64 года, у нее была операция по удалению жен органов когда ей было 49 лет скажите это может быть онкология??????????? зарании благодарю

Ответы

# 11:35 04-03-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Наиболее частый симптом - боли. Ксли есть слабость в ногах, нарушение мочеиспускания ли проблемы со стулом, то есть подозрение на сдавление костного мозга, что можетгрозить параличём ног.
# 22:23 04-03-2011 Арина, обратиться
Доктор Таль Гренадер,боли вспине и в ногах есть но у мамы идет изменения в шейки тазобедренной кости правой ноги восновном болит эта нога а с мочеиспусканием и со стулом проблем нет если это метастаза то где может быть опухоль????? заранее благодарю