онколог

22:23 26-03-2011 / Оганнес / Армения, обратиться

Добрый день.

2 месяца назад пошел на рентген в связи с возникшими остыми болями в нижней области правой лапатки и в мышцах правой руки.Обнаружена была грыжа 7мм. в области шейных позвонков,участок между C6-C7.После МРТ все подтвердилось,но в правой области плечевой кости случайно было обнаружена энхондрома которая некогда не давала о себе знать.
Вопрос,могу ли я пройти курс физиотерапии для вылечивания грыжи,посколько оперативное вмешательство на данном участке немного опасно,если у меня хондрома.Врач физитерапевт потребовала подтверждения онколога что ее курс не коим образом не повлия на развитие хондромы
Заранее благодарен.

Ответы

# 22:10 27-03-2011 Cлава, обратиться
На сайте WWW.PLATINUS.ORG рассказывается о новейших прогрессивных маетодах,лечения рака.