онколог

20:24 27-03-2011 / САКЕН / Караганда, Казахстан, обратиться

Добрый вечер! Под мышкой появился нарост: в виде трубочки-удлинения и комка шарообразной неправильной формы, нарост выглядит как головной мозг из разных частей. Спасибо за советы!

Ответы

# 23:18 27-03-2011 Доктор Гренадер, обратиться
просто покажитесь врачу. скорее всего ничего страшного
# 08:43 28-03-2011 САКЕН, обратиться
Таль Гренадер,
Хотел бы у ВАС уточнить, к какому именно специалисту обратиться? Надо ли удалять этот нарост (яйцеобразной формы по диаметру 0.8-.0.9 мм.? Спасибо!