онколог

20:44 30-03-2011 / Галина / москва, обратиться

По результатам МРТ в нижнем сегменте левой почки определяется субкапсульная кистовидная структура,лиметром 15 мм,структура кисты неоднородная,с наличием солидного компонента по заднему контуру.Чашечно-лоханочная система не расширена,аорта и нижнияя полая вена не расширена,увеличенных лимфоузлов не выявлено
Вопрос:является ли данная киста онкологическим заболеванием?и методы лечения.Заранее большое спасибо

Ответы

# 20:45 30-03-2011 Галина, обратиться
По результатам МРТ в нижнем сегменте левой почки определяется субкапсульная кистовидная структура,лиметром 15 мм,структура кисты неоднородная,с наличием солидного компонента по заднему контуру.Чашечно-лоханочная система не расширена,аорта и нижнияя полая вена не расширена,увеличенных лимфоузлов не выявлено
Вопрос:является ли данная киста онкологическим заболеванием?и методы лечения.Заранее большое спасибо
# 23:19 31-03-2011 Доктор Гренадер, обратиться
кажется уже отвечал на ваш вопрос