онколог

21:01 02-04-2011 / Кристина… / Нижневартовск, обратиться

Пожалуйста скажите как себя поведет печень после действия наркоза-насколько риск негативных последствий,при небходимости операции по удалению шишки в груди,если удален желчный пузырь и фиброз печени 2ой стадии?! Очень важно! Спасибо!

Ответы

# 23:18 02-04-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Лучше об этом поговорить с анестезиологом. обычно проблем спечень после операции не возникает