онколог

22:23 24-10-2000 / Юлия, обратиться

6 лет назад была операция по поводу рака молочной железы Т1N1М0,была сделана секторальная резекция,сейчас здорова.Как может беременность повлиять на мое здоровье?Уже 9 недель,и как скажется аборт?

Ответы

# 13:15 25-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Беременность, к сожалению, может повысить риск рецидива заболевания. Вам необходимо: 1 Четко определиться с намерениями в отношении сохранения беременности.
2 Обязательно пройти контрольное обследование у онколога.
# 22:42 25-10-2000 Юлия, обратиться
Большое спасибо за ответ.Сейчас у меня все впорядке и очень бы хотелось сохранить.Какой процент риска по статистике?И как все таки может сказаться аборт?