онколог

14:07 19-04-2011 / сева / Баку, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Блогодорю за ранее.1959 г.р..В 2007 году постовили диагноз "Cr правой молочной железы. T2N1М0".Правосторонная мастоктомия с сохранением обеих грудных мышц.Ответ патогистологического исследования внутрипротоковый Cr, низкой дифференциации I I степени злокачественности, в одном лимйоузлe-MTS.Опухоль отрицательная на эстрогены и прогестерон.Гиперэкспрессии HER-2/neu не выявлено. Было проведено 6 курсов полихимиотерапии по схеме FAC. 25 января 2011 года КТ обнаружил литический MTS на Х ребре размером 1,5х22,8mm и на груди выше мастоктомии образование размером 22,4mm.Сейчас прохожу курсы химеотерапии с тахолом-по 300мг на каждий курс. Уже принела 3 курсов и зомета. Далше как быть?Как лечится? Не кому не доверяю. Психологически очень подавлена. Прошу вас помоч с советом. Будте добры не откожите.

Ответы

# 11:19 14-05-2011 Юлия, обратиться
Medctor,
здравствуйте! у моей мамы (61 год) рак молочной железы 4 ст. с метастазами в левый яичник, крестцовый отдел позвоночника, кости таза. Проходит курсы палиативной химиотерапии (3), лечение тамоксифеном, зометой.Самочувствие не плохое, но очень подавлена психологически. Врачи особо лечить не хотят, приходиться дополнительно лечиться народными средствами. Помогите, пожалуйста советом, что делать дальше. Заранее Вам благодарна
# 17:39 16-05-2011 Medctor, обратиться
Заходите на сайт, а то здесь удаляют по причине, что здесь эта ветка опустела. Рак лечится более гуманными способами, нежели удаление и отравление химией, но мы химию не запрещаем, можете проходить одновременно, но через 2-3 недели при уменьшении опухоли вы сможете отказаться от нее.
Вот видео о лечении рака, больше сказать не могу удаляют:
http://zoom-health.narod.ru/company/gibel_parazitov/

Удачи !