онколог

23:29 22-04-2011 / Людмила / Туркменистан, обратиться

Пол года назад при обследовании была обнаружена на позвоночнике гемангиома 04 мм.Невропотолог сказал что делать ничего не надо. Что-это такое и как это лечить? Должны ли быть какие-небуть симптомы. мне запретили все виды витаминов прогревания массажи .При благоприятных условиях она прогресирует в РАК. Правда ли это? И какие условия считаются благоприятными? Мне 41 год.

Ответы

# 13:19 24-04-2011 sult, обратиться
гемангиома - доброкачественное новообразование
___________
если в динамике не увеличивается в размерах (она может быть даже врождённой у Вас, просто до сих пор никак не проявлявшейся клинически), то делать ничего не надо - это как родинка