онколог

16:23 26-04-2011 / Светлана… / Ставропольский край, обратиться

Здравствуйте доктор.
Моему сыну (14 лет) удалили опухоль около уха.Заключение гистологии: Плеоморфная аденома слюнной железы с преобладанием мезенкимального компонента, хондроидных зон.Встали на учет к онкологу.Нам назначили: массаж слюнной железы после принятия кислого продукта, и поменьше воздействия активных солнечных лучей.
Посовейтуйте может стоит начать прием каких- нибудь витаминов или прпаратов для поднятия иммунитета.
Заранее благодарна.

Ответы

# 17:13 26-04-2011 sult, обратиться
Лично я вообще не понимаю, почему вы лечитесь у онколога... Это область ведения челюстно-лицевой хирургии.
# 18:47 26-04-2011 Светлана…, обратиться
Оперировали нас в отделении челюстно-лицевой хирургии, ну а затем отправили к онкологу.