онколог

17:35 29-04-2011 / Анастасия… / Калач на Дону, обратиться

Здравствуйте. У свекрови обнаружили кисту в почке, новообразования в легком рядом с лопаткой 3,5см, и в печени новаобразования 2,5 см. Но в карте по латыне написано что в печени рак 2 стадии но они нам этого не сказали. Не назначели лечение отправили домой и сказали чтоб при ехали через 2 месяца, потому что они не знают что это такое. Свекровь пьет фракцию АСД2 и хочет начать пить сегидрин как вы думаете это не навредит?

Ответы

# 06:12 29-05-2011 Гриша, обратиться
После мегаядовитого шарлатанского асд2 уже ничего не навредит. Она хочет покончить с собой? Нет? Тогда заберите у нее эту мерзость.