онколог

15:19 01-05-2011 / раиса / УКРАИНА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ПРОШЛА КТ---ПРИЗНАКИ ЛИМФОАДЕНОПАТИИ ЗАБРЮШИННОГО ПРОСТРАНСТВА АНАЛИЗ КРОВИСА 125---3300 . А 3,6 ГОДА НАЗАД УДАЛИЛИ МАТКУ ЯИЧНИКИ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАКОЙ ЭТО ДИАГНОЗ? КАКОЕ МНЕ НАДО ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ХИМИЮ КАКУЮ ? ЧТОБЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ИСПРАВИТЬ МОИ ОШИБКИ, ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЖДУ ОТВЕТА

Ответы

# 01:28 03-05-2011 Юрий, обратиться
Medctor, так как насчёт ссылок на доказательства (не случаи из жизни, а документально подтверждённые КИ), облом?
# 12:22 03-05-2011 Medctor, обратиться
Если вы Таль Гренадер, то пишите на почтовый ящик. Почтовый ящик на сайте. Я представлю все доказательства. И я не против, чтобы технология быстрее развивалась в мире. Если станет меньше страдающих, я за. Один из тех, кто хотел провести КИ, дорого заплатил за это.