онколог

03:22 02-05-2011 / Совет 2, обратиться

Блин, что это за псих обещает стопроцентное излечение от рака за три месяца на последней стадии? Кто это? Никаких адресов. Только почтовый ящик! Первый раз вижу такую дурацкую рекламу.
Есть серьезные альтернативные методики. Уже писал про метод Качугиных и про больных, которые вытуридом вылечились. А про это не слышал. Раскажите хоть про методику. Чем хоть лечите? Кроме рекламы можно дать информацию?

Ответы

# 12:03 02-05-2011 Юрий, обратиться
О каких 100% методиках вы говорите? Где двойное слепое исследование со стастической выборкой? Где отчёты? Где КИ? Контрольные группы и плацебники? Кроме "из личного опыта" и глословного "пересказа" ничего нет? Вот вам и ответ.

Все такие медицинские "специалисты" носят гордый титул ШАРЛАТАНЫ.
# 20:19 02-05-2011 Medctor, обратиться
Да, документы и доказательства, есть о излечении последней стадии проверенны эти данные в США. А грубить не надо. Только этот метод дает высокие шансы, а химиотерапия дает в этих стадиях 5-15 %. Главное вовремя начать. А химиотерапию никто не запрещает, поэтому и криминала нет, а доказательства есть. Нобелевскую премию этот человек не получил, только потому, что его в живых нету, но есть последователи и этот метод в США прошел допуск к лечению. Вот так, ну а конкуренция не нужна, запрещенного и криминального в этой технологии ничего нет. Вот так, поэтому на 5-10 лет вы туда, а у нас все законно.
# 00:59 03-05-2011 Юрий, обратиться
Medctor, в научной медицине принято правило, что бремя доказательства лежит на утверждающем. Так что соизвольте потрудиться и предоставьте пожалуйста соответствующие документальные ПРОВЕРЯЕМЫЕ доказательства или же вы просто шарлатан.
# 12:21 03-05-2011 Medctor, обратиться
Если вы Таль Гренадер, то пишите на почтовый ящик. Почтовый ящик на сайте. Я представлю все доказательства. И я не против, чтобы технология быстрее развивалась в мире. Если станет меньше страдающих, я за. Один из тех, кто хотел провести КИ, дорого заплатил за это.