онколог

21:36 03-05-2011 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. У меня на правом поясничном отделе появилось плотное образование, заметила 3 недели назад. Обратилась к онкологу, та направила на УЗИ. УЗи - показало фиброму. Онколог направила меня на операцию сказав, что может это и онко, надо делать обязательно операцию и гистологию. Опухоль сама не болит. На ощупь она плотная и бугристая, но у меня болит сильно бок- больно наклоняться и ходить, как будто что -то зажимает и давит.
Я прочитала, что хирургическое вмешательство может перерасти в рак. хотя неизвестно что там...
Подскажите мне , как поступить?. Я в полной растерянности, можно ведь и навредить. спасибо.

Ответы

# 12:47 05-05-2011 Виктория…, обратиться
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос
# 22:07 12-05-2011 Аноним, обратиться
доброкачественная опухоль в злокачественную не переходит!