онколог

20:22 17-05-2011 / Аида / г Баку, обратиться

Здравствуйте! История, слава Богу, не моя. Я живу в Баку, но у меня есть одна знакомая в Казахстане, бывшая коллега. Вообщем, у нее рак, так врачи говорят. Дело в том, что года 2 назад, у нее начало болеть колено, куда только не ходила, врачи отправляли ее, ссылаясь на то, что она не их пациент, делали ей всевозможные массажи, остановилась она тубдиспансере, сказали туберкулез кости, после того, как у нее разборабанило колено, и она не могла ходить, пролежала в тубдиспансере несколько месяцев, после направили в Алмату на операцию, хирург сразу ей сказал, что это не туберкулез, а онкология, и она приехала слишком поздно, на тот момент уже ничего нельзя было сделать, и ей ампутировали ногу. По приезду, ей назначили химию, прошла всю терапию, ей легче стало, теперь, я узнала, что у нее снова прогрессирует болезнь, снова назначили химию, сказали, что рак перешел в легкие. Вы меня извините, что так много пишу. Скажите пожалуйста, что можно сделать? Поговорив с бывшими коллегами,я поняла, что все уповают на Бога, но что-то же можно сделать! Извините, но после того, как врачи не сумели понять на ранней стадии, что у нее рак, я сомневаюсь в их компетентности. По моему, всем без разбора химию назначают. Заранее огромное вам спасибо за ответ!!!

Ответы

# 21:11 18-05-2011 Олег (Львов)…, обратиться
А какой ответ Ввы хотели бы услышать? Может я что-то подскажу?