онколог

06:42 20-05-2011 / @аноним / Москва, обратиться

Мне 57 лет. Я москвич. Поставлен диагноз после биопсии - рак предстательной железы. T2N0M0 Стадия II.
Аденокарценома 3+3=6 и 3+4=7 по шкале Глисона 40%.
Я слышал, что операции по удалению таких опухолей достаточно успешно проводят с помощью аппарата Да Винчи.
Подскажите пожалуйста целесообразность проведения операции именно на этом аппарате, его примерную стоимость, где и как можно прооперироваться в Москве?
Спасибо.

Ответы

# 09:08 20-05-2011 Аноним, обратиться
@аноним,
Если есть желание избавиться от рака без операционным методом пишите на ящик medvedev_1960@bk.ru расскажу что делать
# 15:04 20-05-2011 Крэйн, обратиться
Рак излечим: zoom-health@yandex.ru
http://zoom-health.narod.ru/company/gibel_parazitov/
После уничтожения причины опухоль сходит быстро.
# 04:25 21-05-2011 !рооо, обратиться
Умрите, шарлатаны!!!!!
# 15:07 21-05-2011 Крэйн, обратиться
Это видно он про себя. Шарлатаны верят в Армагедон, который так и не случился. Шарлатаны, как ты, верят в потустороннее. А ты видно, хочешь умереть. Если бы ученые с такими громкими именами, как Ломоносов, Тесла, Попов, Дарвин, Пастер, Райф, Рентген, Борн, Энштейн, Максвелл, Ленц, Фарадей, Бехтерев, Пирогов, Флеминг, Кох, Мендель, Вавилов, Ливенгук, Менделеев и т.д. умирали, то вероятно, ты бы, и не родился на свет. А если бы и родился, то жизнь твоя была бы, как у неандертальца. Удачи.
# 21:30 23-07-2011 Аноним, обратиться
Крэйн,
говнюк и пидор, твой метод не лечит!
верни бабки, сука!
# 03:47 24-07-2011 Medctor, обратиться
Пидоров не лечит, а онкологию излечивает полностью.
Гавнюк ты,у педиков жопа расширена.
# 08:13 24-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
у тя не только жопа расширена но и рот не закрывается
хуесос
верни бабки народу тварь