онколог

01:12 22-05-2011 / nikolai, обратиться

zdravstvuite. U menea tokaia problemma, na protijenii neskolikih let leikotsity v kpovi povyshany, norma 4-9 u menea v predelax 12-14 provirealsea ia 2goda nazat u ankologa no vraci mne skazal 4to analizy normalinye, poslednii raz sdoval onqlizy 4 meseatsa nazat, problemma taje, nedavno pociuvstvoval cto na gorle s leva pod celestiu opuh limfouzel, ne bolit a prosto kakoito diskomfort v toi oblasti, menea nmnogo ato pugaet, tak kak slyshal 4to tokoe byvaet pri onkologii, da ia hotel skazati cto ia bolel gepoitom C, no proshel protivovirusnuiu terapiu. Na proteajenii treh let pcr otritsatelinyi. 4to by vy mogli posovetyvati? Ostalinye onalizy v norme. Zaranie blogodaren vam, mojet u menea prosto krysha sejaet?

Ответы

# 12:55 22-05-2011 sult, обратиться
Обратитесь (очно) сначала к стоматологу, подчелюстные лимфоузлы чаще всего воспаляются вследствие какого-то воспалительного процесса в полости рта.