онколог

15:32 24-05-2011 / Роза / Благовещенск, обратиться

После удаления опухоли в плевральной полости поставлен диагноз-гемангиоперецитома. Пройдено 6 ХТ и 3 процедуры ФДТ. после 3-хмесячного перерыва- ухудшения. Порезультатам томограммы- множественные гомогенные очаговые тени от 5 мм до 37 мм. назначен ещё курс ХТ по другой схеме. А что ещё можно принимать?
Не поздно ли?

Ответы

# 16:25 24-05-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Пока еще нет. Поздно наступит когда потеряете ресурс, этот момент можно определить по поведению врача - он начнет разводить руками и будет стараться отфутболить Вас к др. врачу. А пока ресурс позволяет, вас будут лечить... Удачи.