онколог

23:42 27-05-2011 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. У мамы обнаружили рак сигмовидной кишки 4 степени с метастазами в печени, правая доля печени поражена на 80%. Провели резекцию сигмовидной кишки без выведения колостомы. Операция прошла успешно, без осложнений. Через 8 дней после операции маму выписали домой. Сказали, что нужно кушать всего по чуть-чуть, побольше овощей. Мама ела салат из свежей свеклы с оливковым маслом, немножко картошки, после этого у нее начались сильные боли в области желудка с иррадиацией в спину. Кололи кетарол, но-шпу, но плохо помогало. Сейчас мама на полном голоде и боится есть. Как только она выпила геркулесовый отвар, приступы возобновились. Хирург-онколог сказал, что обострился гастрит из-за погрешностей в еде. Подскажите, как правильно выйти из этого состояния. маме предстоит химиоэмболизация печени и для этого необходимы силы. Подскажите, Какие можно принимать препарата для желудка, чтобы не навредить печени и какая должна быть диета?

Ответы

# 13:22 28-05-2011 Medctor, обратиться
Видео: http://zoom-health.narod.ru/company/gibel_parazitov
Консультация:
zoom-health@yandex.ru
http://zoom-health.narod.ru
Рак излечим в любой стадии...
# 21:28 23-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
говнюк и пидор, твой метод не лечит!
верни бабки, сука!
# 03:43 24-07-2011 Medctor, обратиться
Пидоров не лечит, а онкологию излечивает полностью.
Гавнюк ты,у педиков жопа расширена.
# 09:05 24-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
у тя не только жопа расширена но и рот не закрывается
хуесос
верни бабки народу тварь
# 13:43 24-07-2011 Medctor, обратиться
То что Аноним просто пидор с вытекающими последствиями, это я сказал.А обиделся и просто повторяет, так как нет разумительных аргументов, что сосет. Потом пациентом прикинулся, но такого не знаю, у нас никто от биорезонанса не умер, факт. А то что ты не согласен, что пидоров ненавидят, то твои проблемы. Пидор-Аноним, хуесос, ебаный в жопу я доказал по генетике. Для нас мужиков, то что пидор скажет роли не играет. То что Боря Моисеев, когда говорит - может языком ворочать, мы знаем. Тот же Боря и по залупе также хорошо ворочит и обижается , как и ты. Повесья пидрила.И хватит завидовать единственно правильному виду лечения. У тебя денег нет, так отсоси у Элтона Джона, он тебе денег может и даст.
# 13:44 24-07-2011 Medctor, обратиться
То что Аноним просто пидор с вытекающими последствиями, это я сказал.А обиделся и просто повторяет, так как нет разумительных аргументов, что сосет. Потом пациентом прикинулся, но такого не знаю, у нас никто от биорезонанса не умер, факт. А то что ты не согласен, что пидоров ненавидят, то твои проблемы. Пидор-Аноним, хуесос, ебаный в жопу я доказал по генетике. Для нас мужиков, то что пидор скажет роли не играет. То что Боря Моисеев, когда говорит - может языком ворочать, мы знаем. Тот же Боря и по залупе также хорошо ворочит и обижается , как и ты. Повесья пидрила.И хватит завидовать единственно правильному виду лечения. У тебя денег нет, так отсоси у Элтона Джона, он тебе денег может и даст.