онколог

15:56 28-05-2011 / Дилара / Башкортостан, Бурибай, обратиться

Зравствуйте, у мамы 54 года обнаружили рак 4 стадии мочевого пузыря, под печенью собралась жидкость,хирургическим вмешательством убирать жидкость не будут,так как может снова накопиться жидкость, подскажите пожалуйста как можно извлечь эту жидкость?может какие уколы есть или таблетки или травы?у нас онколога нет и ни кто толком ни чего не знает в деревне,в уфе всем извините наплевать и ни каких лекарств даже не выписывали ,мы туда теперь и обращаться не хотим, помогите чем можете,не хочется,чтобы мамочка умерла,не Дай Бог, спасибо заранее))и скажите пожалуйста что можно есть, а что нет?и чем лучше всего питаться?Дай Вам Бог здоровья!!!

Ответы

# 15:59 28-05-2011 Дилара, обратиться
15:56 28-05-2011 / Дилара / Башкортостан, Бурибай, обратиться
Зравствуйте, у мамы 54 года обнаружили рак 4 стадии мочевого пузыря, под печенью собралась жидкость,хирургическим вмешательством убирать жидкость не будут,так как может снова накопиться жидкость, подскажите пожалуйста как можно извлечь эту жидкость?может какие уколы есть или таблетки или травы?у нас онколога нет и ни кто толком ни чего не знает в деревне,в уфе всем извините наплевать и ни каких лекарств даже не выписывали ,мы туда теперь и обращаться не хотим, помогите чем можете,не хочется,чтобы мамочка умерла,не Дай Бог, спасибо заранее))и скажите пожалуйста что можно есть, а что нет?и чем лучше всего питаться?Дай Вам Бог здоровья!!!