онколог

10:12 29-05-2011 / Medctor / Ростов, обратиться

Наша методика не запрещает химиотерапию и ее отменяют, только при уменьшении опухоли, с постоянным контролем. А терминальные стадии образуются при лечении химиотерапией, метастазы идут в печень, именно из-за химиотерапии. Метастазы идут в органы ослабленные, в данном случае в печень отравленными химикатами. Химиотерапия помогает продлить жизнь и страдания пациентов. Если вообще не лечиться и не применять химию, то шансов у пациента, вообще никаких. При четвертой стадии, выживание в среднем 10%, кто выживает становятся инвалидами. Главное излечить причину заболевания и организм сам уберет опухоль. Убивая один из четырех вирусов рака, Райф вылечивал всех пациентов с четвертой стадией. Он доказал, что онкология вирусное заболевание. Для обнаружения вирусов рака, Райф облучал исследуемый материал - определенными частотами света. У всех раковых больных были именно эти вирусы. Ведь и офтальмология не сразу стала совершенной. В начале это были очки, потом линзы, потом обычная хирургическая операция, а сейчас лазерная фоторефрактивная кератэктомия. Ведь метод по искоренению опухоли, чем является удаление или отравление, не совсем естественный процесс, для живого мира. Просто люди привыкли так лечиться, но мир и научный прогресс не стоит на месте и облегчает жизнь больным. Именно воздействие на нано уровне, как и лазерная коррекция зрения и является самым точным и правильным подходом и частью завершающего процесса развития медицины. Установлено, что все бактерии и вирусы гибнут на своих частотах очень быстро, как под микроскопом, так и во всем организме. И анализы ИФА и ПЦР дают очень много ложноотрицательных результатов и являются не очень эффективными для точного обнаружения всех вирусов и других микроорганизмов в организме человека. Информация вирусов и бактерий прячется в клетках человека (в воспаленных органах) и поэтому ПЦР, часто дает отрицательный результат, а потом, в виде вирионов, выходит в кровь, при благоприятных условиях. При низкой концентрации вирусов и бактерий и ИФА анализ не дает результата и через время пациент бросает лечение и вновь появляются антитела и в последствии обнаруживается и вирус и бактерии. А вегетативно-резонансное тестирование обнаруживает вирусы, даже в виде измененной информации в клетке и может обнаруживать бактерии даже при удаленном от места анализа, крови. Зараженая вирусной информацией человеческая клетка при снижении общего иммунитета, рождает в кровь новую партию вирионов. А колонии бактерий часто прячутся в очагах поражения, в своем малоактивном состоянии, так как свободные бактерии в крови обычно уничтожаются антибиотиком. Поэтому бронхиты, простатиты, гаймориты, так плохо лечатся. Очистка гноя и секрета из этих органов помогают излечивать эти болезни. Чтобы не нести ответственность мы не запрещаем химиотерапию. Так как важно правильное применение метода и это не последние 5-10 дней пациента. Наш метод не ухудшает состояния пациента при применении программы детоксикации (по очистке крови) от вирусного материала (отходов вируса). Биорезонанс, как и лазерная хирургия в офтальмологии, завершающая стадия развития медицины. Пусть переквалифицируются и работы хватит всем, а врачи для применения технологии биорезонанса, в т.ч. и в онкологии нам нужны. Биорезонанс - онколог, вполне востребованная специальность в будущем. Первые из них будут верхушкой новой правильной системы, зачем обижаться. На форуме Райфа передовые врачи развивают эту технологию с помощью плазменных ламп, но для передачи определенной частоты во внутрь органа, это малоэффективный метод и все равно у них хороший результат, даже в четвертых стадиях, мы предлагаем доставку частоты к опухоли с помощью электромагнитных волн, что в десятки раз эффективнее и требует меньшего времени воздействия на опухоль и всю кровь в целом. Райф излечивал всех пациентов, даже с четвертой стадией рака. Вот и все.

Ответы

# 11:11 29-05-2011 Аноним, обратиться
Medctor, я перелопатил весь интернет и нашел только несколько нормальных альтернативных терапий. Нормальные - это те у которых есть вылеченные больные, а не теории. Самый надежный метод лечения рака, который проверенный, а не сказочный - это система Качугиных, в интернете можно найти их патенты и клиники. Свищова тоже занимается раком и пишит про вирусы и паразиты, но все это тоже теории.

Хорошая терапия - это которая проверенная. У вас теория, а у Качугиных - вылеченные больные
# 12:18 29-05-2011 Medctor, обратиться
Биорезонансное уничтожение рака, уже применяется в некоторых развитых странах и работает. На форуме Райфа многие люди излечились, даже с помощью плазменых ламп. У нас тоже зафиксировано несколько случаев излечения от рака, но когда люди излечиваются и не только от рака, то забывают, что нужно двигать методику и для других. Вот поэтому, мы решили, что нужны обязательные комментарии излечившихся и они нужны именно для страждущих. Все вирусы и бактерии погибают под микроскопом, это проверялось, все виды герпеса и других паразитов исчезают полностью. Самым сложным считалось излечение любого типа герпеса (ВПГ-1, ВПГ-2, ЦМВ, Эпштейна-Барра, Зостера и т.д.), все виды герпеса считались не излечимыми. Наш метод излечивает до полного отсутствия этих и других вирусов в крови, проверялось не только ПЦР, ИФА методами, но и ВРТ, который является точной диагностикой. Читайте на форуме у нас. Грипп лечится за 1-2 сеанса биорезонанса на частоте вирусов гриппа, для этого предусмотрены программы в которые входят все виды гриппа. У нас есть программ и частоты рака, в последнем приборе можно настраивать любую частоту, в том числе и рака. Не давно,этот прибор пришел на замену старых. Только с помощью электромагнитного поля можно эффективно доставить частоты до самой опухоли. Сейчас собираем материал для нового прибора. Коноплев тоже пишет про рак, но в его приборах нет этих частот и их нельзя запрограммировать. Видно опасается, того что было с Райфом, когда он сказал, конец всем болезням в своей книги. Хильда пыталась применять частоту 30 кГц, эта частота создавала помехи вирусам в крови и они расплывались по всем органам, поэтому приборы Zepper и Парацельс не эффективны. Если бы она изучила труды Райфа, то сама бы не умерла от Рака. Зачем изобретать велосипед, да тем более с квадратными колесами.

В клинике Райфа было проведено лечение 16 разнообразных злокачественных заболеваний. Через 3 месяца 14 больных из, так называемых, безнадежных случаев, были выписаны, как клинически излеченные, что было письменно засвидетельствовано 5 медицинскими докторами. На форуме Райфа, приведу выдержки с форума о успешном применении метода Райфа:

1 сообщение, ан форуме: Нашел и применение ЭМП Lakhovsky использовал 4 часа два метода лечения MWO (воздействия СВЧ излучателем, то что и мы используем) расположенных день или два? Друг от друга на пятнадцати человек с раком - Его результаты были, что рак был ликвидирован во всех испытуемых четырнадцать дней после окончательной обработки. Даже быстрее, чем у Райфа.

Также там же, о не эффективности метода Хильды Кларк, что я и предполагал:

Продолжение...Проблема с большим количеством альтернативных материалов возле биорезонансного способа, которые хотят повышения. Они делают это, чтобы применять лекарство все вплоть до плохого дня. Он пишет, я читал аналогичный доклад о тех, кто отправился в клинику Хильды Кларк в Мексике и не были вылечены. Так это, что "лекарство от всех болезней" (прим: частота 30 кГц). Причина, обычная медицина отвергает нас как шарлатанов, потому что мы очень часто, становимся жертвами плохих учеников. Они лишь хотят извлечь прибыль.
С уважением, Джейсон.

2.Сообщение:

Только, что узнали, что ТС здесь, в Великобритании был успех с лечением клиента по Райф-терапии рака кишечника.
До посещения врача Тони пременившего метод Райфа, женщина клиент были удалены отделы ее кишечника и семь доз химиотерапии и излучения . После семи недель лечения сотрудниками ее больницы, они называют ее "чудом женщина" МРТ и рентген показывают, что рак исчез! Подход Тони, является сочетание Райф, травяные добавки, детоксикации и психотерапия.
В настоящее время его клиент Рак печени и я буду держать вас в курсе, как этот клиент будет иметь и так далее МРТ после 7-8 недель.
Не могу дождаться нашей собственной первый клиент в нашей клинике на юге Великобритании!
Любови и света, Крис

3 сообщение:
Мой хороший друг был поставлен диагноз рак четвертой стадии, который не может быть вылечен в соответствии аллопатической медицины (мантии клеточной лимфомы) .. я начал начале июня 2010 года с самотестирование частоты... боли и рак исчез.
Рей Baehler

4 сообщение:

В разделе Рак яичников (сообщение # 5) вы увидите протокол, который успешно используется для излечения большинства видов рака .. яичников, поджелудочной железы, простаты и шейки матки, однако частоты были получены по Райф-медик резонатор устройство, которое немного отличается от типичные Райф колодки устройств. Rgds, Хэнк

Примечание: этот прибор генератор высокой частоты с модуляцией на низкие частоты вирусов рака, чем и является наша аппаратура.
Пока есть расхождение со временем одни применяют по 3 мин. другие ученые считают эффективной терапией 55 мин. в день. Но и тот и другой метод лечит. Прибор нужно держать возле опухоли и метастазов, одинаковое количество времени, первый результат появится через 15-20 дней. Излечение до 3-4 месяцев потолок. Вот поэтому нужны консультации, т.к. выжны все детали, такие как стимуляция печени и детоксикация организма и т.д. для ускорения излечения...Удачи и после излечения комментарий на сайте: http://zoom-health.narod.ru/ Удачи и успехов.

Сообщений об излечении слишком много, лет через 10, это единственная терапия по лечению рака. Она есть, но народ должен, созреть для этого. На сегодня народ считает, что только мучая себя, можно излечить заболевание, но жертвы больше не нужны.
# 12:31 29-05-2011 Medctor, обратиться
Не дописал... В клинике Райфа было проведено лечение 16 разнообразных злокачественных заболеваний. Через 3 месяца 14 больных из, так называемых, безнадежных случаев, были выписаны, как клинически излеченные, что было письменно засвидетельствовано 5 медицинскими докторами. Остальные до лечены за месяц, то есть 3-4 месяца составила длительность излечения...
# 10:12 30-05-2011 Валерий, обратиться
Medctor,
как с вами связаться
# 16:40 30-05-2011 Medctor, обратиться
Пишите на zoom-health@yandex.ru или через форму на сайте:
http://zoom-health.narod.ru/consultatia/ Для бесплатной консультации.
# 21:27 23-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
говнюк и пидор, твой метод не лечит!
верни бабки, сука!
# 09:06 24-07-2011 Аноним, обратиться
Пидарас!! верьни деньги!!
# 13:41 24-07-2011 Medctor, обратиться
Отсоси у Элтона Джона, может он тебе денег и даст.