онколог

19:44 29-05-2011 / Ирина / Московская обл., обратиться

У моего друга выросла шишка на виске. В больнице ему вскрыли ее и взяли анализ на гистологию. Оказалось что это низкодифференцированная полиморфная липосаркома. Его выписали из больницы на "наблюдение районного онколога". Тот послал в диспансер. Там стали уточнять диагноз. В результате всех этих проволочек он оказался в той же больнице спустя месяц. Предстоит операция. Есть ли у него надежда на благополучный исход или он обречен?

Ответы

# 21:08 29-05-2011 Medctor, обратиться
Пишите на zoom-health@yandex.ru поможем.
# 21:27 23-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
говнюк и пидор, твой метод не лечит!
верни бабки, сука!
# 03:42 24-07-2011 Medctor, обратиться
Пидоров не лечит, а онкологию излечивает полностью.
# 09:05 24-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
хорош пиздеть, верни бабло
уродский пидор и хуесос
# 13:40 24-07-2011 Medctor, обратиться
То что Аноним просто пидор с вытекающими последствиями, это я сказал.А обиделся и просто повторяет, так как нет разумительных аргументов, что сосет. Потом пациентом прикинулся, но такого не знаю, у нас никто от биорезонанса не умер, факт. А то что ты не согласен, что пидоров ненавидят, то твои проблемы. Пидор-Аноним, хуесос, ебаный в жопу я доказал по генетике. Для нас мужиков, то что пидор скажет роли не играет. То что Боря Моисеев, когда говорит - может языком ворочать, мы знаем. Тот же Боря и по залупе также хорошо ворочит и обижается , как и ты. Повесья пидрила.И хватит завидовать единственно правильному виду лечения.