онколог

14:02 30-05-2011 / Инесса, обратиться

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, возможно он покажатся Вам глупым, но так или иначе, надеюсь на поддержку. Моей маме 50 лет пол года назад ей сделали операцию, удаление правой молочной железы, диагноз рак молочной железы с прорастанием в кожу. 3 стадия от лечения она отказалась, Мама склонна к выпивке, и очень злоупотребляет алкоголем сейчас перенся все. На первый взгляд выглядит не плохо, но стала жаловаться на изжогу тошноту. Вообщем я не знаю как быть как уговорить ее на что-то, она ни чего не хочет. И чего мне теперь ждать. Я понимаю что только одному Богу известно, но ведь бывают какие-то исключения, может все еще не так плохо. Вы только скажите правду!!!!

Ответы

# 16:57 30-05-2011 Medctor, обратиться
Да, если отказалась от лечения при третей стадии и пьет, то шансы на четвертую стадию гарантированы. При четвертой стадии рака молочной железы выживают всего 10 % и кто выживает становятся инвалидами. Алкоголь убивает иммунитет и антираковую защиту. Многие алкоголики и люди с диабетом, потому и заболевают, что разрушают органы и иммунную систему, тимус атрофируется, печень плохо работает и т.д. Но я хочу обнадежить, если она пройдет у нас курс лечения, то сможет пить до глубокой старости и с отсутствием проблем из области онкологии. Но чтобы пить дальше, нужно тренировать сердце и сосуды. Поддерживать печень и мозг, это тоже контролируется, проконсультируем по всем вопросам бесплатно. А вот онкология ей будет не страшна, т.к. мы лечим причину возникновения рака. Хотите и чтобы у вас никогда не возник рак. Для бесплатной консультации по нашему методу лечения пишите:
http://zoom-health.narod.ru/consultatia/ или
zoom-health@yandex.ru
# 21:26 23-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
говнюк и пидор, твой метод не лечит!
верни бабки, сука!
# 03:41 24-07-2011 Medctor, обратиться
Пидоров не лечит, а онкологию излечивает полностью.
# 09:03 24-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
хорош пиздеть, верни бабло
уродский пидор и хуесос
# 13:39 24-07-2011 Medctor, обратиться
То что Аноним просто пидор с вытекающими последствиями, это я сказал.А обиделся и просто повторяет, так как нет разумительных аргументов, что сосет. Потом пациентом прикинулся, но такого не знаю, у нас никто от биорезонанса не умер, факт. А то что ты не согласен, что пидоров ненавидят, то твои проблемы. Пидор-Аноним, хуесос, ебаный в жопу я доказал по генетике. Для нас мужиков, то что пидор скажет роли не играет. То что Боря Моисеев, когда говорит - может языком ворочать, мы знаем. Тот же Боря и по залупе также хорошо ворочит и обижается , как и ты. Повесья пидрила.И хватит завидовать единственно правильному виду лечения.