онколог

00:30 01-06-2011 / наталья / Симферополь, обратиться

В апреле 2010 года мне был поставлен диагноз -заболевание молочной железы,мультицентрическая форма роста,Dep. в грудину.Не согласившись с местными медиками,я провела обследование дополнительно в Киеве.Остеосцинтиграфия позвоночника,костей таза,грудной клетки зарегистрировала повышение накопления РПФ в области 3-го поясничного позвонка,обоих крестцово-подвздошных сочленений, в проксимальном отделе грудины - до125-130%.Заключе -
ние - сцинтиграфические данные не убедительны для prol.morbi. По данным МР-исследования диагноз был- объемное образование правой молочной железы размерами 9х12 мм,очагов изменения интенсивности МР сигнала после введения парамагнетического вещества от грудины не выявлено. В мае мне сделали мастэктомию,предварительно 5 облучений, после операции поставив диагноз "СК 1-2 степени",лимфоузлы воспалены не были, провели 4 курса химиотерапии (фармарубицин,и пр.). 21 сеанс лучевой терапии.
Меня постоянно беспокоили многолетние боли в тазобедр. суставах,позвоночнике, я прошла обследование у ревматолога(д-з:
двухсторонний сакроилеит2-3 ст,синдесморитоз грудн,поясничного отдела позвоничника, хронический спондиллоартрит. 1 апреля 2011 года прошла СКТ органов грудной полости.Все органы в норме,опять пишут заключение -Dep. в грудину -динамика положительная.
На сегодняшний день меня беспокоят боли в груди(сами ткани),горле, кашель (может простудный).Ответьте ,пожалуйста на вопрос к кому обращаться,какое лечение, где получить консультацию?

Ответы

# 10:37 01-06-2011 Аноним, обратиться
наталья,
Напишите мне на ящик ваш medvedev_1960@bk.ru ваш номер телефона попробую помочь,я сам из Симферополя.