онколог

10:30 24-06-2011 / Николай / Киев, обратиться

Здравствуйте.
Я с 2007г. болею раком предстательной железы. Лечился гормонами. С 2009г. обнаружились метастазы в костях. Второй год ежемесячно принимаю "памиредин". В 2010 мне сделали операцию энуклеации яичек, после чего болезнь перешла в гормонорезистентную форму. Продолжаю принимать "памиредин". С февраля по май принял курс радиотерапии 75 грей. Перед этим курсом ПСА поднялось до 121, после 17 сеансов облучения стало 350. А сейчас, через месяц после окончания радиотерапии, ПСА - 825.
Если можете, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:
1. Почему состояние мое, вроде бы, улучшается, а показатель ПСА становится все хуже?
2. Могут ли на показатель ПСА влиять метастазы?
3. Что в данном случае мне следует делать?
Буду очень благодарен Вам за ответы. Спасибо.

Ответы

# 11:23 24-06-2011 Аноним, обратиться
Николай,
Напишите мне medvedev_1960@bk.ru свой номер (МТС) телефона,позвоню расскажу что можно сделать