онколог

16:45 25-06-2011 / Татьяна / Киев, обратиться

Добрый день! У моей свекрови (51лет) умеренно частично низкодефференцированная аденокарцинома М8140/3. Это показал анализ, который брали при гастроэнтероскопии.... В марте этого года она начала постепенно худеть, но не обратила на это внимание. Две недели назад сделали УЗИ, в котором был диагноз - признаки вторичного поражения печени. Сказали, что всё плохо, но не уточнили - что именно. Отправили на следующий день на глотание "кишки"... На сегодняшний день имеем такой диагноз (аденокарцинома)... Направили в онкоцентр в Харькове (она там живёт). Сказали, пока в Киев везти не нужно. Муж ездил сегодня в этот онкоцентр, но сказали - ждите до среды... (сейчас до среды у нас праздники). За последние дни свекровь немного пожелтела.... Не знаем, что делать. Сидим и чего-то ждём. Что делать? И почему так быстро всё происходит? (ещё три месяца назад её ничего не беспокоило и никто даже подумать ни о чём не мог). Подскажите, пожалуйста, что делать? Кто-нибудь... Может ли быть ошибочным диагноз?

Ответы

# 18:05 25-06-2011 Михаил, обратиться
Если есть возможность на диагностику и лечение в Израиле, то это наилучший вариант,университетская клиника Хадасса, здесь лечатся много ваших земляков и они очень довольны. www.med-connect.ru
# 18:56 25-06-2011 Аноним, обратиться
Доктор Сергей Спектор замечательный хирург. Можно только посоветовать. Помог моим приятелям. Опять же по русски говорит.
Если деньги есть можно посоветовать Хадассу. Если денег нет, то метод Качугиных. За пару сотен баксов в месяц тоже рак излечивают. А можено и в Иерусалим в Ихилов, если денег очень много или к Талю Гренадеру он тоже рак лечит, если деньги есть. Предложений много. Но Спектор - хорошо делает операции. Проверенный товарищ