онколог

16:27 26-06-2011 / ирина / гатчина, обратиться

Здравствуйте.
Операция Гартмана в мае 2011.
Гистология: аденокарцинома толстой кишки врастает в паракишечную клетчатку. Тубулярная аденома. T3N0M0. Л/у не обнаружено (3 кус.).
Онкомаркеры: РЭА 0,3 нг/мл, СА 19-9 8,43 ед/мл.
Вопрос: насколько целесообразна химиотерапия учитывая критерий риск/польза. (У меня поливалентная лекарственная аллергия).
Заранее благодарна.

Ответы

# 22:48 15-07-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте.Какие шансы у моей тети-диагноз низкодифферинцированная аденокарцинома желудка. Ей 58 лет.Какой степени не указано в диагнозе.Врачи ничего толком не говорят. В операции отказали, назначили курс химии.Она похудела примерно на 20 кг за последние полгода.Кушать не может,пища проходит тяжело.