онколог

15:28 29-06-2011 / Вика / Украина,Одесса, обратиться

Может ли быть,что у онкобольного человека(рак горла,2 ст.) все анализы просто отличные,хоть в космос лететь?
При этом ему 65 лет,он курит и пьет

Ответы

# 18:40 29-06-2011 Аноним, обратиться
Могут. Лечение не отменяется. Облучение. Можно метод Качугиных. Все остальное малоэффективно. По методу Качугиных информация на www.kachugina-therapy.info

Проверено. Не реклама. Хорошие результаты. Или в Радиологию на обдучение езжайте. Само не рассосется.